Войти на мсп.рф
Продажи в новой реальности
Продажи в новой реальности
Продажи в новой реальности
Продажи в новой реальности

24 мая 2022 года в 15:00 в рамках «Недели предпринимательства»  на базе Центра «Мой бизнес» пройдет бесплатный вебинар «Продажи в новой реальности». Необходима предварительная регистрация.

Вам кажется, что все вокруг поменялось? Ушли привычные каналы продвижения и как же теперь вообще продавать? Мы готовы не только ответить на этот вопрос, но и дать пошаговые инструкции к действиям.
Программа вебинара разработана бизнес-тренером специально к празднованию дня предпринимателя с учетом всех новейших тенденций 2022 года.

Мы затронем темы:
✅ Выход на контакт с клиентом и программирование спроса
✅  Выявление потребностей клиента и работа по воронке вопросов
✅ УТП и работающие скрипты продаж
✅  Понимание и сегментация целевой аудитории
✅  Конкуренты: понимание и отстройка, поиск преимуществ

Спикером выступит: Фещенко Анна Николаевна: бизнес-тренер по продажам с международной квалификацией ICBT категория Т, автор программы «Наращиваем производство через рост продаж», рекомендована МИНЭКО, Авторская методика «Школа лучших продавцов» прошла аккредитацию в министерстве образования.

❗Для участие необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/627d1b6d2a27ea98ccfcff7d/    Прямая ссылка на вебинар придет за день до мероприятия всем зарегистрированным.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись