Войти на мсп.рф
Особенности ведения бизнеса по франчайзингу
Особенности ведения бизнеса по франчайзингу
Особенности ведения бизнеса по франчайзингу

В условиях кризиса и турбулентности бизнес ищет новые способы реализации товаров и услуг, инновационные инструменты для расширения географии своего присутствия, занимает освободившиеся ниши.

В таких условиях все большую популярность обретает технология франчайзинга, которая помогает тиражировать успешную бизнес-модель и выйти на новые рынки сбыта в рекордно короткие сроки.

6 декабря в Центре “Мой бизнес” состоится тренинг “Особенности ведения бизнеса по франчайзингу”, где федеральный эксперт по франчайзингу, ментор Сколково - Мария Кизима расскажет:

● типичные ошибки и риски масштабирования;
● этапы создания и покупки франшиз;
● юридические тонкости франчайзинга и их применение на примерах судебных кейсов;
● как сформировать «вкусное» предложение» франшизы и многое другое!

Программа будет полезна не только предпринимателям, желающим создать свою собственную франшизу, но и заинтересованным в покупке франшизы!

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области. По завершению тренинга все участники получат именные сертификаты о прохождении обучения.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

Спикер мероприятия:
Мария Кизима - соучредитель «Франчайзинг-Интеллект», CEO Scale it, ментор “Сколково”, эксперт по юридическим аспектам франчайзинга, спикер международных форумов по интеллектуальной собственности (BUYBRAND и др). Опыт создания франшиз в сфере общепита, производства, ритейла, услуг. Работала по вопросам создания франшиз и юридическим вопросам для франчайзинговых сетей с компаниями: МТС ОНЛАЙН КАССА, РЫБАКОВ ФОНД, ДОБРО.ЦЕНТРЫ (АВЦ), BEYOSA.RU, УМНАЯ СРЕДА, FOODBAND, JOY’S PIZZA, SCHOOLFORD и многие другие.

6 декабря, 10:30 - 17:40
Центр «Мой бизнес», г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе, 1/2, 6 галерея.

Регистрация по ссылке: https://xn--56-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events-calendar/trening-kak-upakovat-biznes-po-franshize-

Следите за новостями Центра “Мой бизнес” Оренбургской области на сайте https://мойбизнес56.рф и в соцсетях https://t.me/mb_orb56, https://vk.com/poddergkaoren
#мойбизнес56

Авторизация

Запись