Войти на мсп.рф
Определена дата одного из ключевых событий текущего года
Определена дата одного из ключевых событий текущего года
Определена дата одного из ключевых событий текущего года
Определена дата одного из ключевых событий текущего года

Церемония награждения призеров ежегодного регионального конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» пройдет 24 мая 2023 года (среда) в городе Оренбурге (Шарлыкское шоссе, д.1/2, центр «Мой бизнес»).

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области», оператором - Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей).

«Экспортер года» – самое масштабное мероприятие в Оренбургской области в сфере экспорта, на котором отмечается лучший опыт работы оренбургских экспортеров, рассматриваются новые экспортные возможности, проходит знакомство и обмен опытом между представителями бизнеса и структур ВЭД.

Консолидация экспортного потенциала – ключевая тема деловой программы, в рамках которой пройдет дискуссионное мероприятие в формате вопрос-ответ на самые острые волнующие бизнес проблемы.
У каждого участника будет возможность обозначить свою проблему или предложения международным экспертам-практикам, спикерам федерального уровня, руководителям отраслевых министерств, структурам поддержки экспорта.

Программа ориентирована на широкую аудиторию: от руководителей крупных экспортно-ориентированных компаний до субъектов малого и среднего предпринимательства, делающих первые шаги по расширению рынка сбыта своих товаров и услуг за пределы России.

Для оформления пропуска на пленарное заседание необходимо до 20 мая т.г. пройти электронную регистрацию на сайте https://экспортергода56.рф/01 и следить за изменениями программы (возможны временные изменения) на сайте экспортергода56.рф.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись