Войти на мсп.рф
неЖЕНСКОЕ дело. Успешный бизнес-кейс.
неЖЕНСКОЕ дело. Успешный бизнес-кейс.
неЖЕНСКОЕ дело. Успешный бизнес-кейс.

Самозанятая Олеся Родионова, оставшись без работы, впервые обратилась за господдержкой в 2022 г. Получила соцконтракт на сумму 350 000 руб., а также 30 000 руб. на обучение.

- Так я начала свое дело. Но столкнулась с трудностями продвижения на рынке: где брать клиентов, как продавать, как вести соцсети, как создать свой бренд? Мне помогли в центре «Мой бизнес», - рассказала Олеся.

Для нее запустили рекламную кампанию на 30 000 рублей, с которой пришли первые клиенты, оказали содействие по выводу продукции на Ozon (оплатили расходы по презентации и регистрации товаров). Мощным толчком для успешного продвижения дела стало участие девушки в программе наставничества «Делай бизнес», где она заняла 3 место. Кроме того, Олеся получила поддержку в виде бесплатного участия в «FORMA MARKET 2022» https://vk.com/poddergkaoren?w=wall-152572585_3893.

Сегодня в [club216894732|Кожевенной мастерской Олеси Родионовой] проводятся индивидуальные и групповые мастер-классы по изготовлению изделий из натуральной кожи, есть пошив на заказ.

В планах участие в социальных проектах, открытие производства брендовых сумок, выход на экспорт, а с этим Олесе снова могут помочь в центре «Мой бизнес», а именно в [club166829768|Центре поддержки экспорта Оренбургской области] .

Центр «Мой бизнес» всегда на вашей стороне!
#мойбизнес56

Авторизация

Запись