Войти на мсп.рф
Не ищите универсальных правил, ищите новые решения
Не ищите универсальных правил, ищите новые решения
Не ищите универсальных правил, ищите новые решения

«Не ищите универсальных правил, ищите новые решения и ДНК своего бизнеса» - обращается спикер Ильназ Набиуллин к участникам мастер-класса «Как упаковать франшизу».

05 июня предприниматели Оренбургской области узнали об основных этапах упаковки своего бизнеса во франшизу и масштабировании с помощью франчайзинговой сети. Мастер-класс проходил в формате теории, разбора кейсов и нетворкинга между участниками.

В рамках мероприятия обсудили важность построения не только стратегии бизнеса, но и личной стратегии, подробно разобрали секреты успеха самых крупных франчайзинговых сетей, а также конкретные инструменты для упаковки бизнеса во франшизу.

По итогам мастер-класса «Как упаковать франшизу» каждый предприниматель получил именной сертификат и чек-лист от спикера- Ильназа Набиуллина, основателя самого крупного бьюти-холдинга в России, с более 1000 точек в 4 странах.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись