Войти на мсп.рф
Мы узнаем имена лучших социальных проектов 2022!
Мы узнаем имена лучших социальных проектов 2022!
Мы узнаем имена лучших социальных проектов 2022!

9 декабря в Центре “Мой бизнес” состоится торжественная церемония награждения финалистов и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса “Лучший социальный проект - 2022”!

В текущем году за звание лучшего будут бороться более 60 проектов. Это в два раза больше, чем в 2020 году!

Победителей определит независимая экспертная комиссия в 12 номинациях в сфере:
- реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья;
- социального обслуживания;
- дополнительного образования и воспитания детей;
- культурно просветительской;
- здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
- социального туризма;
- разработки технических средств реабилитации и IT технологий;
- обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении и других.

В церемонии награждения примет участие Денис Богатов, эксперт в области социального предпринимательства, директор Национального центра развития социального предпринимательства и некоммерческих организаций, эксперт Министерства экономического развития РФ, а также первые лица Оренбургской области.

Победителей и участников финального мероприятия ждет защита проектов, презентация мер государственной поддержки для социального бизнеса, а также праздничная атмосфера, ценные подарки от партнеров конкурса, сюрпризы, предвкушение и эйфория победы!

И, конечно, главный приз - возможность представить свой проект на федеральном этапе и заявить о себе на всю Россию!

Ждем всех участников конкурса с группой поддержки! А также тех кто планирует начать социальный бизнес, но не знает, как к нему подступиться! Кто не успел подать заявку на участие в конкурсе, но очень хотел! Приходите поддержать финалистов конкурса и перенять опыт коллег!

Сбор гостей 9 декабря в 15:00, Центр “Мой бизнес”, Шарлыкское шоссе ½, галерея 6.

Регистрация обязательна: https://xn--56-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events-calendar/tseremoniya-nagrazhdeniya-pobediteley-i-uchastnikov-regionalnogo-etapa-vserossiyskogo-konkursa-proek/

Для справки:
Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» реализуется с 2015 года. Оператором конкурса выступает Национальный центр развития социального предпринимательства и НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ и АНО «Россия — страна возможностей». Региональный этап проводится АНО “Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области” (Центр “Мой бизнес”).
#мойбизнес56

Авторизация

Запись