Войти на мсп.рф
Мотивация на успех!
Мотивация на успех!
Мотивация на успех!

Продолжается серия открытых уроков с известными предпринимателями Оренбуржья для школьников.
Проект запущен Центром «Мой Бизнес» совместно с успешными бизнесменами региона для формирования у молодежи образа и качеств лидера, а также коммуникативных навыков.

“Раньше дети мечтали стать космонавтами, сегодня большинство хотят быть влиятельными бизнесменами. Дети уникальны в своих творческих порывах и идеях, но им важна поддержка и вера в то, что все получится, личный пример. Закладывая в детей базовые знания, где и как они могут получить эту поддержку, мы сокращаем их путь к успеху" - рассказала Ольга Ковалева https://vk.com/olga_kovaleva56, руководитель Центра "Мой Бизнес".

За 1,5 недели с момента старта проекта открытые уроки прошли в 15 школах Оренбурга, 15 успешных и харизматичных предпринимателей делились опытом, секретами тайм менеджмента, отвечали на вопросы, играли в бизнес-игры с более 500 школьниками.

"Ученики с удовольствием включались в беседу и отвечали на вопросы о том, какие качества нужны предпринимателю. Нам, учителям, было особенно приятно, что помимо коммуникабельности и целеустремленности была подчеркнута острая необходимость качественного базового образования" - поделились педагоги "Лицея №4" https://vk.com/liceum4?from=quick_search.

Впереди еще 37 школ, 37 встреч, более тысячи детских глаз, сияющих энтузиазмом и интересом. Центр "Мой Бизнес" выражает особую благодарность всем предпринимателям, поддержавшим проект. Ваш опыт - ценный вклад в будущее молодежи и общества в целом.

На прошедшей недели мотивировали на успех:
Светлана Кривохижина, https://vk.com/sveta_dvizhok, Олеся Максимова, https://vk.com/id147113383, Наталья Струнцова, Лидия Гетман, https://vk.com/lidia.getman, Ольга Сальникова, https://vk.com/sladosti4_radosti, Данил Рубан, https://vk.com/fitmenchef_samara, Юлиана Матюхина, https://vk.com/yuliana_mai, Оксана Касеева, https://vk.com/center_adaptive, Светлана Гурина, https://vk.com/s.f.gurina, Николай Захаров и Андрей Уваров https://vk.com/orenburgshalru, Антон Сухов, https://vk.com/antsuhov.
#мойбизнес56

Авторизация

Запись