Войти на мсп.рф
Как презентовать свое дело и найти партнеров за рубежом?
Как презентовать свое дело и найти партнеров за рубежом?
Как презентовать свое дело и найти партнеров за рубежом?

Своим опытом делится с вами в интервью предприниматель Юрий Аносенков, компания «TedWood»

Компания «TedWood» занимается строительством брусовых деревянных домов, проектированием, производством межвенцового крепежа.

Компания уже более пяти лет предлагает клиентам собственную технологию сборки брусовых домов, а в июне 2021 года запустила собственное, в том числе импортозамещающее, производство, имеет Европейский сертификат качества на крепеж собственной разработки и производства.

Юрий и команда «TedWood» активно пользуются мерами государственной поддержки, являясь постоянными участниками международных выставок и бизнес-миссий:
- бизнес-миссия в Сербию, ноябрь 2021;
- международная выставка RosBuild, Россия, март 2022;
- международная выставка «AstanaBuild», Казахстан, мая 2022.

«Это существенная поддержка. Благодаря ей, у нас есть возможность, а главное площадка, где мы можем презентовать свой продукт, услугу. Поделиться и перенять опыт коллег из других стран и государств».

Больше 400 предпринимателей получили в 2022 г. услуги Центра поддержки экспорта Оренбургской области, работающего на базе Центра «Мой бизнес»: 39 компаний заключили экспортные контракты с контрагентами из 14 стран, 16 предпринимателей вышли на экспорт впервые, 36 представлены на 26 международных выставках, 13 размещены на 8 электронных торговых площадках. Организовано 8 бизнес-миссий и 3 реверсных бизнес-миссии, 12 компаний получили компетенции по акселерационным программам экспорта.

ХОЧУ ТАКЖЕ: https://мойбизнес56.рф/uslugi/


#мойбизнес56

Авторизация

Запись