Войти на мсп.рф
Где посмотреть запись мастер-класса «Как бизнесу работать со СМИ»?
Где посмотреть запись мастер-класса «Как бизнесу работать со СМИ»?
Где посмотреть запись мастер-класса «Как бизнесу работать со СМИ»?

28 февраля в центре «Мой бизнес» прошла первая встреча с экспертами федерального медиахолдинга «Комсомольская правда» из Москвы. Мастер-класс собрал на одной площадке руководителей, предпринимателей, экспертов, специалистов по связям в общественностью и СММ.

“Маркетологи, СММ, продюсеры очень востребованы на рынке. Эта категория бизнеса, как никто, нуждается в непрерывном обучении трендам. Благодарим экспертов [club210960192|«Комсомольской правды»] за действительно уникальный материал и комфортную подачу” - [id719014308|Ольга Ковалева], руководитель центра “Мой бизнес”.

[id1503059|Светлана Камозина], креативный продюсер СММ рассказала, как бизнесу продвигаться в соцсетях в 2023 году – какие форматы откликаются аудитории больше всего, какие инструменты набирают популярность, чем делятся охотнее всего, как вообще изменились соцсети за последнее время. Все на реальных примерах известных российских компаний.

Руководитель по работе с регионами медиахолдинга «Комсомольская правда» [id467416|Ильдар Ахмадеев] рассказал о работе со средствами массовой информации – что сегодня интересует аудиторию, как донести до нее свой продукт и ценность, как оценить эффективность рекламы в СМИ и вообще выбрать площадку для продвижения.

Мероприятие состоялось при содействии центра “Мой бизнес” в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Запись мастер-класса доступна по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC18MUNtRkK_neiHwQc1ePLw
#мойбизнес56

Авторизация

Запись