Войти на мсп.рф
В Черном Отроге определятся финалисты конкурса «Бренды Оренбуржья»
В Черном Отроге определятся финалисты конкурса «Бренды Оренбуржья»
В Черном Отроге определятся финалисты конкурса «Бренды Оренбуржья»

19 ноября в с. Черный Отрог в музее Черномырдина состоится очередной этап конкурса «Бренды Оренбуржья», который успешно стартовал в октябре в Оренбургской области. 30 предпринимателей станут участниками проектной сессии конкурса.

Акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья» проходит в несколько этапов. 7 ноября завершился прием более 120 заявок на конкурс, 9 ноября состоялась предпринимательская сессия, 19 ноября тридцать отобранных участников пройдут акселерацию на проектной сессии. Все мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы: ООО «Мастерская маркетинга «Marketing X», при поддержке Национальной ассоциации профессионалов управления проектами. Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области обеспечивает проведение деловых сессий, заседаний (в формате «Делового аукциона») в рамках регионального бизнес-клуба.

На предпринимательской сессии участники акселерационного конкурса успели познакомиться с бизнес-кейсами оренбургских экспертов-практиков, обсудить свои проекты и выработать общую резолюцию с рекомендациями по продвижению брендов региона. По итогам сессии было отобрано 30 участников. Среди заявок – компании и производственные предприятия самой разной направленности. На проектной сессии у предпринимателей, прошедших отбор, будет возможность встретиться с федеральными экспертами, познакомится с практиками и методиками управления проектами.

19 ноября в музее Черномырдина участников конкурса «Бренды Оренбуржья» ждет насыщенная акселерационная программа: мастер-класс от ведущего менеджера по управлению проектами в России и странах ЕАЭС Вадима Богданова (г. Москва), практикум от основателя фермерского кооператива «Лавка-Лавка» Бориса Акимова (г. Москва), web-конференция c экспертами Московской школы управления Сколково. Во время деловой части проектной сессии участники смогут получить обратную связь от экспертов по своим бизнес-проектам, проработать гипотезы по масштабированию, заполнить «проектный журнал», который станет практическим пособием для реализации поставленных бизнес-целей. Кроме того, участников ждет знакомство с местами, где родился и вырос Виктор Степанович Черномырдин, а так же, специально для участников будет проведена экскурсия в музее Черномырдина.

На проектной сессии состоится очередной отбор конкурсантов, в финал пройдут только десять компаний. Проведение финала конкурса запланировано на 7 декабря, где будет объявлен победитель конкурса «Бренды Оренбуржья - 2019». Место и время проведения финала будет объявлено 22 ноября на круглом столе «Торговля и производство. Диалог бизнеса и власти», который пройдет в рамках форума «Оренбуржье сердце Евразии».

Дополнительная информация о конкурсе доступна на сайте: брендыоренбуржья.рф.

#конкурc #цпп

Авторизация

Запись